Увольнение воспитателя по собственному желанию
Какие выплаты положены при увольнении по собственному желанию, воспитателю?
При увольнении по собственному желанию. Никаких выплат кроме расчетных за отработанное время и компенсации за неиспользованный отпуск не положено.
По трудовому законодательству при увольнении по собственному желанию положены компенсации неиспользованного отпуска и невыплаченны суммы от зарплаты.
Кроме.
Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 127]
При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
По письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия). При этом днем увольнения считается последний день отпуска.
Здравствуйте. При увольнении Вам должны выдать заработную плату, компенсацию за неиспользованные отпуска, произвести другие выплаты, предусмотренные трудовым договором.
В данном случае выплачивается только компенсация за неиспользованные дни отпуска. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.