Выплаты при увольнении по собственному желанию - вопросы о единовременной выплате за ежегодный отпуск.
Доброго времени суток!
По поводу единовременной выплаты к отпуску смотрите в локальных актах организации. Такие выплаты законодательством не регламентируются.
По логике при увольнении данная выплата не должна выплачиваться, поскольку она привязана к отпуску работника. Но не исключено, что локальные акты работодателя могут это предусматривать.
Удачи Вам и всех благ!
Компенсация за неиспользованный отпуск Вам положена. Что касается единовременной выплаты к отпуска, то она наверноиустановлена локальным актом работодателя. Нужно смотреть этот документ. Предусмотрена ли эта выплата при увольнении работника.
Вам обязаны выплатить полностью заработную плату в день увольнения. Компенсацию за отпус вы тоже должны получить. В бухгалтерии вам рассчитают.