Как разменять муниципальную трехкомнатную квартиру, в которой прописан бывший муж, если он отказывается приватизировать ее?
Есть трехкомнатная квартира в ней прописан бывший муж, квартира муниципальная, привотизировать он отказывается, можно ли ее разменять, и как-то сделать!?
Добрый день! В вашей ситуации нужна более подробная информация, как то: проживает ли бывший супруг в спорной квартире, если нет, то как давно и при каких обстоятельствах он выехал. Также важна информация вписан ли ваш бывший супруг в ордер. От ответов на эти вопросы зависит консультация и рекомендации для вас.
Здравствуйте, поскольку квартира не приватизирована, то ничего сделать с ней вы не можете, поскольку она является государственной. Заставить мужа её приватизировать также не сможете, поскольку это его право.
Удачи вам и всего наилучшего.