Возможно ли подать заявление на РВП в другом городе, если у меня статус ВУ и я живу в Тамбове, но хочу подать в Воронеже?
Скажите пожалуйста, у меня статус ВУ хочу подать на рвп могу ли подать в другом городе? Я проживаю в Тамбове хочу подать в Воронеже?
Лучший ответ
у меня статус ВУ хочу подать на рвп могу ли подать в другом городе
Заявление на РВП подаётся по месту регистрации
Но вам нужно определиться-если вы не имеете права на получения РВП вне квоты, то прежде всего вам нужно оформить квоту на РВП.