Окончание исполнительного производства - возможно ли повторное открытие по жалобе истца на взыскание долга по статье 319 ГК РФ?

Выдано постановление об окончании исполнительного производства. Все обязательства исполнены в полном объеме. Возможно ли повторное открытие исп. проиводстваФССП если истец подал жалобу... просит взыскать долг руководствуясь ст 319 ГКРФ.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если Вами решение суда исполнено, взысканная судом сумма уплачена, то вновь открыть исполнительное производство судебные приставы не могут.

И ст.319 ГК РФ тут никак не применима.

Но взыскать свои расходы на получение долга они имеют право, предъявив новый иск.

Удачи Вам.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Если исполнительное производство закрыто и при этом исполнено, только новое решение суда и новый исполнительный лист. Удачи Вами всего хорошего!

Хороший ответ. Спасибо!