Могут ли приставы удерживать с этих 5 тыс. рублей 50 % по исполнительному листу.
Могут ли приставы удерживать с этих 5 тыс рублей 50 % по исполнительному листу.
Доброго времени суток, Юрий.
О каких 5 ти тысячах речь, Вы не уточнили. Если по общему правилу, то да судебные приставы могут удерживать 50% (а, если это касается алиментов, то и до 70 ти процентов).
Здравствуйте! С каких "этих"? если это Ваш доход и есть исполнительное производство - конечно могут. Удачи Вами всего хорошего!
Добрый день. Если вы имеете в виду единовременная выплата пенсионерам в таком случае имеют право удержать. Всего хорошего вам.