Как оформить доверенность для получения свидетельства о разводе в Азербайджане и какие действия требуются при обращении к юристу?
Что нужно сделать что бы мой молодой человек смог получить документ о разводе, он сам гражданин Азербайджана, возможным поехать туда не представляется, возможно ли отправить его родственнику в Азербайджан доверенность, что бы он забрал свидетельство о разводе сам и отправил в россию? И что конкретно нужно делать когда придем к юристу оформлять доверенность и должен ли присутствовать тот человек на кого будем оформлять эту доверенность?
Добрый день. Можно только паспортные данные а также фамилия научиться человека на которого вы делаете доверенность присутствия этого человека не обязательно предоставление доверенности. Всего хорошего вам.