Сроки оформления пенсии для инвалида 3 группы, проживающего в Беларуси, после отправки документов
Я гражданин россии инвалид 3 групы проживающий в беларуси отправил документы 15 декабря 2016 года на оформление пенсии скажите пожалуйста через какое время может прийти пенсия.
Лучший ответ
Добрый день! При условии подачи полного пакета документов в течение 10 дней пенсия назначается. Если не хватает какого-либо документа, то для его подачи отведено 3 месяца. Это нужно уточнить в ПФ, куда Вы обращались. Всего доброго!
Благодарю за грамотную консультацию!