Сроки оформления пенсии для инвалида 3 группы в Беларуси - есть решение или нужно обратиться в ПФР России?
Здравсвуйте я инвалид 3 групы гражданин россии проживаю в беларуси документы на оформление пенсии послали 15 декабря 2016 года подскажите пожалуйста долго ещё ждать или нужно обратиться в пфр россии.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Максимальный срок для сбора документов по назначению пенсии 3 месяца. Этот срок уже истек, поэтому советую вам обратиться за разъяснениями в Пенсионный фонд.
Спасибо, что проконсультировали!