Получаю субсидию по квартплате. За декабрь недоплатила 122 рубля, будет ли приостановлена выплата субсидии?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина.
Нет, выплату субсидии не приостановят, а вот по окончании срока, на который была предоставлена субсидия, будет произведён перерасчёт, в случае не оплаты, недостающую сумму необходимо будет оплатить.
Всего Вам хорошего!
Выражаю признательность за помощь.