Лесосибирск, 25.01.2017, 15:49

Какие возможные наказания за нарушение ПДД в состоянии алкогольного опьянения, если лишение прав уже произошло, а все необходимые документы не были сданы вовремя и возникла повторная остановка?

Вопрос №12052882 из г. Лесосибирск
опубликован 25.01.2017, 15:49
Какое наказание грозит мне, если я уже лишился прав за езду в нетрезвом виде, но не успел их сдать вовремя и остановили повторно (трезвым), сказали что Я у них в базе уже лишенник. Штраф 30000 еще естественно не платил, завтра суд... Назначат еще 30 т.р. или посадят в клетку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое наказание грозит мне, если я уже лишился прав за езду в нетрезвом виде, но не успел их сдать вовремя и остановили повторно (трезвым), сказали что Я у них в базе уже лишенник. Штраф 30000 еще естественно не платил, завтра суд... Назначат еще 30 т.р. или посадят в клетку?

Суд по первому правонарушению завтра или уже по второму? Вступило решение первого суда в законную силу?

25.01.2017, 15:58

Завтра по второму, первый уже вступил в силу в начале января.

25.01.2017, 16:04

За повторное нарушение вам грозит уголовная ответственность с наказанием в виде лишения свободы 2 лет. И доп наказанием в виде штрафа.

25.01.2017, 16:17

Второй раз остановили трезвым!!! повторно пьяным я не был!

25.01.2017, 16:20

Извиняюсь. За управление ТС лицом лишенным прав вам могут назначить административный арест до 15 суток и штраф. Ч.2 ст.12.7 влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

25.01.2017, 16:24