Срок давности и возможность взыскания машин, купленных мужем на деньги жены - каковы правовые аспекты?
Гражданское дело жены против мужа, о взыскании машин которые он продаж, хотя купил на её деньги, подскажите срок давности есть ли и какой он? и если можно ссылку на статью?
Лучший ответ
Добрый день. На основании статьи 112 гражданского процессуального срока Вы можете восстановить пропущенные сроки исковой давности. Всего хорошего вам.
Ответ неполный.