Информационная панель led-панель
Считается ли размещенная led-панель внутри помещения в окне наружной рекламой? Нужно ли ее согласовывать с кем-то?
Лучший ответ
Добрый день! Зависит от информации отображаемой на панели. Реклама товаров должна размещаться в соответствии с фз "О рекламе ", если она является вывеской, то она должна содержать информацию установленную ФЗ ЗПП.
Благодарю Вас!