Возможно ли использование бегущей строки с выходом на улицу через окно магазина и требуется ли согласование для такой рекламы?
Можно ли разместить бегущую строку внутри магазина, но что бы светила через окно на улийцу. Это считается рекламой или нет. Т.е. Надо ее согласовывать или нет. Спасибо.
А если со стороны улицы но опять же в оконнном проем? Спасибо.
Реклама это ли не реклам а определяется по содержанию бегущей строки Поэтому не зная содержания этой строки я бы не стал так безапелляционно отвечать чтоэ-то не реклама
Например: Свежие напитки на позлив. Внимание Акция 2+1,3+1
Это реклама и для размещения с внешней стороны улицы - требуются согласования.
Это конечно реклама и ее размещение нужно согласовыфвать с местной администрацией согласно закону о рекламе
А с внутренней? Спасибо.