Имеет ли ауди запись (с диктофона) вещественным доказательством?
Лучший ответ
Если она изъята протоколом изъятия, проведен осмотр, проведена технически верная процедура снятия аудиозаписи экспертом и все это оформлено в соответствии с УПК РФ, должностным лицом - следователем, то тогда да может являться вещественным доказательством.
Спасибо за вашу работу!
Имеет ли ауди запись (с диктофона) вещественным доказательством?Да конечно это могут признать доказательством по делу.
Выражаю признательность за помощь.