Можно ли использовать аудио запись как доказательство в суде, запись сделана на диктофон телефона в частном порядке.
Использование аудиозаписи в качестве доказательства можно только в том случае если вы уведомляли суд о том, что будите производить аудиофиксирование. в противном случае суд будет лишен возможности убедиться что запись действительно была произведена в ходе судебного заседания.
---только на усмотрение суда. суд может отказать в приобщении записи в дело.
Какое лицо может устанавливать камеры видеонаблюдения в учебных классах и раздевалках в школе?
Доброе утро, Наталья. Руководство школы может принять такое решение. Сотрудники и родители учеников должны быть об этом уведомлены.