Получение обменного прожектора - возможное количество обменов в течение трех лет

Приобрел прожектор в 2014 году, он сломался, обменяли на аналогичный. Поставили печать на чек об обмене, второй прожектор перестал работать через год, снова принес-обменял и снова поставили печать об обмене. Вопрос: сколько раз можно обменивать прожектор, тк первый куплен в 2014 году, а уже 2017
Лучший ответ

Прожектор куплен в 2014 году, было несколько обменов в течении 15 года на аналогичный, была одна компания, сейчас совсем другая (но ассортимент точно такой же) , вправе ли отказать в обмене?

Здравствуйте. После обмена гарантийный срок начинается заново. Поэтому и в течении гарантийного срока обязаны менять, сколько бы обращений не было.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день!

Что касается компании - обменивать Вам должна та, которая предоставила сломавшийся проектор. Если она уже не существует - то ее правопреемник (если он есть).

Вопрос: сколько раз можно обменивать прожектор, тк первый куплен в 2014 году, а уже 2017

Сколько угодно в течение гарантийного срока.

Мне не понятно, т.е как только обменивается прожектор, гарантийный срок идет по новой????

Добрый день!