Вопрос о возможности перевода на другой университет в качестве каникул, используя продленные сроки летней сессии
Добрый день! Перевод осуществляется на основании Устава вуза и правил конкретного вуза. Обратитесь в учебное заведение. Благодарю за вопрос.
Причина по которой они меня могут не пустить в другой вуз то что переводы осуществляются только на каникулах по приказу мин образования в связи с провдением универсиады на период с 29 янв по 8 февраля признаются каникулами за счет увеличения летних учебных дней можно ли использовать это в качестве аргумента?)
в связи с провдением универсиады на период с 29 янв по 8 февраля признаются каникулами за счет увеличения летних учебных дней можно ли использовать это в качестве аргумента?
Даурен,
попробуйте использовать этот аргумент, если был издан соответствующий НПА.