Скажите можно ли написать заявление в суд о признании вины по ст 12.8, и просить суд рассмотреть дело в отсутствии ответчика?
Скажите можно ли написать заявление в суд о признании вины по ст 12.8, и просить суд рассмотреть дело в отсутвии ответчика?
Добрый день! Возможно, если согласны с вменяемым правонарушением, то безусловно, в силу ст.25.1. КоАП РФ вы можете подать в суд заявление подобного характера.
Добрый день! Да, вы вправе написать заявление о признании вины, раскаянии и просить суд о рассмотрении дела в ваше отсутствие. Всего доброго!
где можно найти образец заявления?
--- Здравствуйте, правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Удачи Вам и всего хорошего.
где можно найти образец заявления?
В свободной форме на имя судьи рассматривающего дело, тогда-то совершено правонарушение, вину признаю в полном объеме, прошу рассмотреть в мое отсутствие, извещен надлежаще.
Здравствуйте! Образцы заявлений Вы можете поискать в интернете, либо написать в свободной форме. Какой-то определенной обязательной формы нет.