Скажите если инспектора ДПС не приложил видеозаписи к делу, они могут быть доказательством на втором заседании суда?
Добрый день. Могут, если их истребуют по вашему ходатайству или инициативе суда. Сам сотрудник ее приобщить не имеет права по закону.
Конечно, на любой стадии процесса. Истребуйте.
Доказательства представляются в суде первой инстанции на любом этапе рассмотрения до вынесения судом решения.
Да, могут. Нужно просить приобщить видеозаписи к материалам дела.
Здравствуйте, Инна! Да, может, если видеозапись была истребована судом или представлена сотрудником на второе судебное заседание, если это судебное заседание в рамках одного процесса после отложения или перерыва, а не в порядке апелляционного обжалования. Всего доброго!