Уфа, 25.01.2017, 17:49

Общество с ограниченной ответственностью эксперт Санкт-Петербург.

Вопрос №12053538 из г. Уфа
опубликован 25.01.2017, 17:49
Ооо эксперт брокер санкт петербург помогает ли в получении кредита или очередной мощенник?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он просит хоть какую то предоплату вас внести, не важно за что, точно мошенники, не связывайтесь, потеряете зря деньги. Удачи вам.

25.01.2017, 19:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ооо эксперт брокер санкт петербург помогает ли в получении кредита или очередной мощенник?

Брокеры не имеют никаких особых полномочий, сами непосредственно в банки обращайтесь, заявки на сайте банков делайте.

25.01.2017, 17:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Может быть помогает, а может и мошенник. Попробуйте найти отзывы в интернете о данной организации. Внимательно почитайте их договор о помощи в получении кредита. А то Вы им за услуги заплатите, а кредит так и не получите или получите на крайне не выгодных для себя условиях.

25.01.2017, 17:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

В том то и дело что в интернете не могу нати отзывов о деятельности ооо эксперт брокер. Не подскажите где можно узнать о них?

25.01.2017, 19:54

Кроме как почерпать информацию в общем то и не где. Уставной капитал у них наверняка как у всех ООО не более 10 000 рублей. Посмотрите на сайте налоговой когда они зарегистрировалась, если уже давно работают, то возможно что и не плохая компания. Сейчас таких очень много, которые создаются и исчезают очень быстро.

25.01.2017, 19:59

Предоплатн не просят. Но в договоре написано так при получении одобрения от банка кредита заказчик обязан выплатить вознаграждение в срок 3 дня 45000 руб. скажите как правильно должно быть рппописано это условие? Договор просят подписать просто в элетронном виде.5%от суммы кредита за их услуги.

25.01.2017, 20:09

Здравствуйте!

Попробуйте для начала обратиться самостоятельно в банк. Зачем Вам платить за услугу по передаче документов в банк? Вы ведь сами обязаны будете собрать весь пакет документов для одобрения кредита, брокер за Вас не соберет справки о доходах, паспорт Ваш не нарисует. Кроме того, брокер может получить одобрение о выдаче Вам кредита на совершенно невыгодных для Вас условиях, с завышенной процентной ставкой, с навязанной страховкой и т.д. В договоре ведь с брокером наверняка не указаны требованиям к условиям кредитования. А в таком банке, который без справок о доходах кредиты выдает, Вы и без посторонней помощи кредит получите. Кроме того, одобрение выдачи кредит еще не означает его выдачи. Если уж и соглашаться на такие сомнительные услуги, так только при условии оплаты после фактического получения кредита.

25.01.2017, 20:20