Начисление уральского коэффициента в Екатеринбурге - обязана ли компания его начислять?
Работаю в Екатеринбурге, юридический адрес компании в Оренбурге в трудовом договоре прописано о начислении уральского коэффициента, но из минимальной зп которая состовляет 8870 только вычитают налог 13%,а уральского кожффиента неначисляют. Должна ли эта компания его начислять? Ведь в трудовом договоре прописан он.
Ну раз в договоре есть значит должна.