Должен ли учитель поставленные оценки за домашнее задание в тетради переносить в журнал?
Лучший ответ
Добрый вечер! Этот вопрос законодательно не регламентируется, учитель на свое усмотрение может выставлять оценки за домашнее задание в журнал. Всего доброго!
Если вы читали положение юнеско, то там сказано, что оценки за домашнее задание ставятся или не ставятся в зависимости от указания в уставе Школы. Также это не каждый учитель решает самостоятельно, а все в школе либо ставят, либо не ставят..