Мне 36 жене 32,мы можем рассчитывать на программу?
Добрый вечер.
Информация об условиях участия в Подпрограмме «Обеспечение
жильём молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище»
на 2015–2020 годы» по муниципальному образованию город Краснодар.
Участником Подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015–2020 годы» может стать молодая семья, в том числе неполная молодая семья, состоящая из одного молодого родителя и одного и более детей, в которой возраст каждого из супругов на день принятия главой администрации (губернатором) Краснодарского края либо уполномоченным им лицом, при наличии надлежащим образом оформленных полномочий, решения о включении молодой семьи — участницы в сводный список претендентов на получение социальной выплаты не превышает 35 лет.
Добрый вечер! Если вы о программе жилье молодым семьям, то не можете, к сожалению, поскольку оба супруга должны быть моложе 35 лет. Всего доброго!