Преобразование Государственно-правового комитета Администрации края в государственно-правовое управление и перевод консультанта Трофимовой на новую должность - обоснованность и возможность изменения решения.
Государственно-правовой комитет Администрации края был преобразован в государственно-правовое управление Администрации края, консультант комитета Трофимова переведена на должность консультанта в управление. Оцените обоснованность такого перевода. Изменится ли решение, если она была переведена на должность главного специалиста?
Здравствуйте. Мы - оценили, а Вы? Или полагаете, что после окончания учебы Вам и в суде вот также кто-то будет подсказывать?
Решение задач - услуга платная.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.