Извещение от Центра хозяйственного обслуживания Главного государственно-правового управления Омской области о судебном процессе
Пришло извещение из "Центр хозяйственного обслуживания Главного государственно-правового управления Омской области" написано СУДЕБНОЕ.
Что за контора?
Вероятнее всего, данная организация обратилась к Вам с исковыми требованиями. Это организация, отвечающая за обеспечение эксплуатации, включая техническое обслуживание зданий, сооружений, помещений, земельных участков. Это казенное учреждение Омской области.
Здравствуйте,
Центр хозяйственного обслуживания Главного государственно-правового управления Омской области занимается деятельностью по обеспечению материальных и технических условий исполнения Главным государственно-правовым управлением Омской области возложенных на него задач и функций, включая эксплуатацию зданий и помещений, используемых для осуществления деятельности мировых судей Омской области и государственной регистрации актов гражданского состояния.