Может ли гражданин Казахстана сохранить казахстанское гражданство при получении гражданства Российской Федерации.
Прошу ответить на следующий вопрос:
Если да,то каим образом это можно сделать? Какими нормами законодательства руководствоваться?
Лучший ответ
При получении российского гражданства требуется отказ от имеющегося гражданства. Для получения полной информации по этому вопросу Вы можете ознакомиться с Законом РФ "О гражданстве РФ".