Почему меня торопят с отдачей ребёнка в садик? Рассказ родителя, не спешащего пустить ребёнка в детский сад

Ребёнку моему полтора года. Нам дали садик. Но пока я не хочу пускать её в сад. Заявление на приём ребёнка в сад я написала, сказали проходить медосмотр. Сегодня мне позвонили и спросили, по какой причине мы не ходим в сад. Я что, сразу должна отдать дочу в сад, как только нам дали место? Разве не могу пойти через два месяца? Или им в садике нужна посещаемость? Почему меня торопят?
Лучший ответ

Доброго времени суток, Елена.

Вас не то, что торопят, просто не могут держать место пустым долгое время. Вы сами понимаете, что очередь на бюджетные места очень большая.

Юридические услуги в Чебоксары