Требуется прописка в этом регионе.
Уважаемая Анастасия!
Зарегистрироваться по месту жительства без согласия хотя бы одного из проживающих в муниципальную квартиру невозможно (ст. 70 Жилищного кодекса РФ), без согласия сособственников зарегистрироваться также нельзя.
С уважением, Дмитрий Константинович.
Без письменного согласия указанных лиц нельзя.
Здравствуйте, Анастасия!
К сожалению, нельзя, только с согласия всех зарегистрированных в жилом помещении.
Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение. Если Вы видите, что Ваши права нарушаются, вопрос необходимо решать в судебном порядке, для чего лучше всего заручиться поддержкой специалиста.