Отменена бесплатная приватизация квартир с 1 марта 2017 года - стоимость платной приватизации и возможность ее продления
Здравствуйте. Приватизация возможна до 1.03.2017 г. Платной приватизация быть не может по определению, это уже будет купли-продажи по рыночной стоимости.
Добрый вечер! Марина, вероятнее всего общего продления приватизации не будет, будет только для сирот и аварийного жилья. Сколько будет стоить приватизация после 01.03.2017 трудно сказать, но по рыночной цене вероятно. У Вас пока есть время собрать документы и подать на приватизацию, торопитесь.
Сейчас это точно не известно, потому как законопроекта точного нет, что будет потом, как обещали приватизацию сохранят для отдельных категорий граждан.
Что означает "продлить приватизацию посл 1 марта 2017 года для аварийного жилья"?
Здравствуйте. Это значит, что после 1 марта 2017 г. будет возможно приватизировать только аварийное жилье.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.