Самара, 25.01.2017, 19:06

Потерян паспорт как уехать домой есть ксерокопия паспорта?

Вопрос №12053917 из г. Самара
опубликован 25.01.2017, 19:06
Потерян паспорт как уехать домой есть ксерокопия паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться по месту утери паспорта в полицию. Там вам выдадут справку о том, что ваше заявление принято к рассмотрению и вы спокойно уедете. Кстати вы можете уехать попутно с частными перевозчиками.

25.01.2017, 19:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Сколько времени будет делаться времени справка в полиции что б уехать домой?

25.01.2017, 19:15

Ну, думаю, дня за три сделают. Но если попросите и объясните им ситуацию, например, негде жить и т.д. возможно они окажут содействие и вам помогут.

25.01.2017, 19:19

А если заверить ксерокопию паспорта у нотариуса? Получится сесть в поезд?

25.01.2017, 19:23

А если заверить ксерокопию паспорта у нотариуса? Получится сесть в поезд?

А как вам нотариус ксерокопию заверит, где он на подлинник посмотрит? Вы же его потеряли.

25.01.2017, 19:25