Мой 6-ти летний ребенок прописан у мужа,3-х комнатная квартира, прописано еще 5 взрослых.
Мой 6-ти летний ребенок прописан у мужа,3-х комнатная квартира, прописано еще 5 взрослых. При разводе что положено мне и моему ребенку.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена.
Ваш ребенок права собственности на эту квартиру не имеет.
Если квартира приватизирована в браке с вашим участием то вы и так совладелица этой квартиры.
Основания: ЖКУ, СКУ.
Добрый день. Укажите правовой статус квартиры.