Мой ребенок прописан у мужа, всего там прописано 6 человек,3-х комнатная квартира
Мой ребенок прописан у мужа, всего там прописано 6 человек,3-х комнатная квартира, я буду разводиться с мужем и буду прентидовать на квартиру, но жить там не собираюсь, хочу узнать, что положено моему 6-му ребенку.
Лучший ответ
Если квартира приобретена ДО брака, то Вы ничего с этой квартиры не получите, мало того, Ваш ребёнок может быть снят с регистрации и выселен из этой квартиры. Увы!...
Вы можете претендовать на половину имущества нажитого во время брака.Если квартира не принадлежит вашему мужу,то не чего вы сниё не получите.
Добрый день. В вашем вопросе все зависит от статуса квартиры - частная собственность либо государственная, а также если квартира частной собственности, то кто ее собственник.