Может ли инвалид 1-й группы оформить доверенность на жену, для ведения любых дел (бесплатно)
Лучший ответ
Добрый день! Бесплатно не получится, а 50% скидку вам сделают. Всего доброго!
НК РФ Статья 333.38. Льготы при обращении за совершением нотариальных действийОт уплаты государственной пошлины за совершение нотариальных действий освобождаются:
2) инвалиды I и II группы -на 50 процентов по всем видам нотариальных действий;
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))