Как облегчить юридические дела инвалиду 2-группы, практически несамостоятельному в передвижении
Муж инвалид 2-группы, практически не ходит. В данный момент возникла целая куча юридических дел, для которых требуется либо его присутствие. Либо доверенность. Но на каждую операцию требуют отдельную доверенность, так никаких денег не хватит. Есть ли возможность составить доверенность на ведение любых дел от имени мужа: наследственных, оформление документов на недвижимость и т.д.? Чтоб раз составить и в любой организации принимали.
Конечно, такую доверенность вам составит нотариус - на представление интересов мужа в любых организациях и органах, вы только обо всем скажите нотариусу
Это будет генеральная доверенность . Оформить сможете у нотариуса.