Выселение и возврат земли в собственность - что делать, если администрация города без разрешения арендовала и продала землю?

У меня земля в собственности, без моего ведома администрация города отдала ее в аренду, там же уже началась застройка, и эту землю продали по аренде, все документы собственности у меня есть, и так же межевание тоже, что мне делать?
Лучший ответ

Вам необходимо обращаться в росреест за выпиской из ЕГРП. В случае спора о праве собственности обращайтесь в суд. Удачи..

Здравствуйте. Вам немедленно нужно обращаться в суд. Необходимо признавать эти сделки недействительными. В основание этому должно лечь Ваше право собственности на доли на данный земельный участок. Рекомендуется этим не медлить. Риск состоит в том, что данный земельный участок может быть отчужден в дальнейшем еще третьим лицам. Данные обстоятельства будут существенно затягивать процесс. Если земля действительно находится у вас в собственности, то оспорить данные сделки не составит особого труда.

Немедленно обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении всех сделок по отчуждению вашего земельного участка и об обязывании приведения участка в первоначальное состояние. Скорее всего дело в установлении границ, участки оказались наложены друг на друга.