Как получить военный билет с временной регистрацией в Краснодарском крае?
Как нам быть?! У моего мужа возникла вот такая проблема. Ему нужно стать на учёт в военкомат, но с временной регистрацией отказываются ставить на учёт.Военный билет есть украинский, там отметка не служит (не служил по семейным обстоятельствам) . Просто наши знакомые в Челябинске без проблем стали на учёт в военкомат и им выдали военный билет. Здесь же,в Краснодарском крае, как заколдовано. Не ставят, говорят у них указ что не могут ставить и указ не показывают. Спасибо всем за ответ.
Здравствуйте. Обратитесь по данному поводу с жалобой в военную прокуратур. Получите ответ, соответствующий закону.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.