Как составить заявление в военкомат для получения дубликата военного билета без прохождения медицинской комиссии, учитывая потерю паспорта и трудовой книжки?
Муж потерял паспор, трудовую книжку и военный билет (не служил). Как правильно составить заявление в военкомат о том, что бы ему выдали дубликат военного билета? (без прохождения мед. комиссии)
Здравствуйте! Составление заявлении только на платной основе. В базе данных должно отражаться, что у вашего мужа должен быть военный билет. ДУмаю никаких проблем с выдачи военным билетом у вас не будет
В полицию вы обращались по поводу утери документов (паспорта)?
Ещё нет. Потерял он вчера. Сказали, что в полиции вообще лучше сказать, что неделю назад потерял, так как они скажут пока что ждите может быть вернут.
Можете обратиться в полицию по данному поводу и сказать, что потеряли неделю назад