Ступино, 11.09.2016, 19:10

Как составить заявление в военкомат для получения дубликата военного билета без прохождения медицинской комиссии, учитывая потерю паспорта и трудовой книжки?

Вопрос №11349246 из г. Ступино
опубликован 11.09.2016, 19:10
Муж потерял паспор, трудовую книжку и военный билет (не служил). Как правильно составить заявление в военкомат о том, что бы ему выдали дубликат военного билета? (без прохождения мед. комиссии)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Составление заявлении только на платной основе. В базе данных должно отражаться, что у вашего мужа должен быть военный билет. ДУмаю никаких проблем с выдачи военным билетом у вас не будет

11.09.2016, 19:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В полицию вы обращались по поводу утери документов (паспорта)?

11.09.2016, 19:11
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Ещё нет. Потерял он вчера. Сказали, что в полиции вообще лучше сказать, что неделю назад потерял, так как они скажут пока что ждите может быть вернут.

11.09.2016, 19:13

Можете обратиться в полицию по данному поводу и сказать, что потеряли неделю назад

11.09.2016, 19:14