Возможно ли получить муниципальную пенсию досрочно после окончания срока работы председателем счётной комиссии совета депутатов района?

Работаю председателем счётной комиссии совета депутатов района на выборной основе 5 лет. Могу ли по истечении срока полномочий расчитывать на муниципальную пенсию досрочно? До пенсионного возраста остаётся 8 месяцев.

Лучший ответ

Вопрос: "Работаю председателем счётной комиссии совета депутатов района на выборной основе 5 лет. Могу ли по истечении срока полномочий расчитывать на муниципальную пенсию досрочно? До пенсионного возраста остаётся 8 месяцев."

Ответ. Подайте в пенсионный документы (копии снимите) с подлинниками придете. Там посмотрят и предварительно скажут, подпадаете ли Вы под льготы.