Можно ли оставаться депутатом Совета депутатов после снятия полномочий председателя?
2 месяца назад сняла полномочия председателя Совета депутатов сельского поселения. Могу я дальше оставаться просто депутатом Совета депутатов?
Поскольку статуса депутата вас никто не лишал, то после сложения полномочий Председателя сельского совета депутатов, вы так и остались " просто депутатом"
Депутату, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления обеспечиваются условия для беспрепятственного осуществления своих полномочий.
Полномочия депутата вы не сложили, вы им так и остались.