Не выплачивают пособие почетный донор
Добрый вечер! Такт как Вы почетный донор имеете право в любом регионе на выплату 12373 рублей. Если мне не изменяет память, единственное что органы местного самоуправления сами регулируют надбавки, в каждом регионе свои коэффициенты. Поэтому отказ Вам в компенсации не правомерен. Соберите следующие документы:
- заявлением на получение индексируемой ежегодной выплаты;-паспортом гражданина Российской Федерации.-удостоверением о награждении почётным знаком и присвоением звания «Почётный донор СССР» или «Почётный донор России»-документы с реквизитами банка для получения выплаты
Если откажут, обращайтесь, постараюсь помочь
Всего доброго!