Возможно ли вернуть деньги за эко процедуру - пункцию, эмбриологию и перенос, сумма составляет 86 000 рублей, если нет полиса ОМС?
Я месяц назад сделала эко платно. Могу ли я вернуть деньги (не налоговый вычет) за саму процедуру (пункция, эмбриология, перенос) в размере 86 000 рублей? По полису ОМС пришлось бы долго ждать.
Лучший ответ
Могу ли я вернуть деньги (не налоговый вычет) за саму процедуру (пункция, эмбриология, перенос) в размере 86 000 рублей? По полису ОМС пришлось бы долго ждать.
А какие у Вас есть основания для возврата? Вы залючили договор добровольно, согласились с его условиями. Кто должен Вам вернуть деньги за выполненную услугу?
Только если докажете что услуга вам была оказана с ненадлежащим качеством по закону о защите прав потребителей с уважением.