Возможности получения пособий и пенсии при оформлении инвалидности в Московской области
Здравствуйте,
Если получите инвалидность, то конечно, государство будет платить Вам пенсию.
Пенсия в зависимости какую группу инвалидности Вам установят
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, а вам на чём погадать? Если инвалидность оформите и пенсию будете получать, а зависит выплата от группы инвалидности. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, для каждой группы инвалидности установлен свой размер пенсии по инвалидности и комплекс льгот, после получения группы инвалидности Вам все объяснят. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.