Последствия временной регистрации в Московской области при прописке в г. Москва
Что такое временная регистрация, я прописана в г.Москва, а постоянно проживаю в Московской области г.Одинцово, какие последствия для меня будут если я сделаю временную регистрацию в Московской области, я потеряю свои права Москвича (например мед. обслуживание или я получаю с сабесе выплаты как мать одиночка на ребёнка) мне придётся всё переоформлять на московскую область или нет?
Здравствуйте Галина Геннадьевна!
1.Постоянная прописка это юридический адрес вашего места жительства в данный момент
это г. Москва.
2.Временная регистрация это адрес ,куда вы прибыли, в данный момент это г. Одинцово.
Так,как у вас постоянная прописка в г.Москве, то независимо от того ,где вы делаете времен-
ную регистрацию, никаких прав вы в г. Москве не утрачиваете.
Желаю удачи.