Проблема поведения детдомовских детей - Школа бессильна предотвратить ряд нарушений
Пишите жалобу в отдел образования, в органы опеки и в пркуратуру, что бы принимали меры. В полицию заявление, что бы ими занялись инспектора ПДН.
Если школа не может принять меры, то есть Департамент образования, прокуратура. Надо писать коллективные жалобы родителям. Тогда дело сдвинется.
Ребенка из школы не выгонят, если перевести в другой класс - а там что изменится? Надо работать с ребенком, психолог должен помогать учителю! Здесь надо ВСЕМ приложить усилия Не бывает плохих детей, бывают ошибки взрослых! Попробуйте написать коллективное заявление директору и предложите свои адекватные меры по решению проблемы.