Москва, 25.01.2017, 16:14

Как помочь ученику с нормальным интеллектом, но проблемным поведением?

Вопрос №12053076 из г. Москва
опубликован 25.01.2017, 16:14
Куда может определить школа ученика, срывающего каждый урок? Раньше такие дети учились в специализированных интернатах, обычные люди их не видели. Теперь такие интернаты закрыты. Интеллект нормальный, без диагноза умственной отсталости. Поведение ненормально, танцует, поет, скачет, бьет детей, прыгает во время уроков, материт учителей, отбирает работы учащихся и вещи. Учится в 8 классе, на учете стоит, результатов нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

"""Поведение ненормально, танцует, поет, скачет, бьет детей, прыгает во время уроков, материт учителей, отбирает работы учащихся и вещи. """

А вы писали на этого подростка жалобу в пдн?

25.01.2017, 16:16

Конечно, он же там на учете стоит, всех материт, никого не воспринимает, хамит. Он знает, что детдомовских никто не смеет обидеть и пользуется этим.

25.01.2017, 16:22

Здравствуйте. А что же Вы сразу не указали, что он детдомовский?

Так и будут его тянуть до окончания 9 классов. Ребенку не хватает элементарной ласки. Наказаний ему-выше крыши.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.01.2017, 17:01

Но если он детдомовский, значит он прав в том, что ему в 8 классе можно скакать и бить детей на уроках, расстегивать девочкам лифчики, отбирать и уничтожать контрольные работы детей, петь на

уроке матерные песни про учителей? Один лишает права на образование весь класс. Он и результаты ОГЭ одноклассников отберет и уничтожит.

25.01.2017, 19:59

Здравствуйте. Нет, это не дает ему права. Но ему этого раньше никто не объяснял. Не воспитывал. И сейчас только хотят избавиться от него, а не помочь ему понять неправомерность поведения.

Увы, но единственный шанс избавиться от него - оформить в спецшколу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.01.2017, 20:06