Я убегал на авто от. ДПС. Они вытянули. Меня с машины в моем дворе что мне делать.
Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции в
связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению
общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных
обязанностей влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до
одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Административная ответственность за неповиновение законному распоряжению
сотрудника полиции предусмотрена частью 1 статьи 19.3 Кодекса РФ об
административных правонарушениях.
Добрый вечер! Странный вопрос - что Вам делать? Трудно сказать, что Вам делать. Наверное готовиться к судебному рассмотрению дела об административном правонарушении.