Что делать, если муж, выпивший, убежал от ДПС, оставив ключи, права и страховку в машине во дворе?
Муж увидел ДПС и заехал во дворы и бросил машину сам он был выпивши. И убежал но ДПС его не поймали. Забрали из машины ключи права и страховку. Что делать?
Муж увидел ДПС и заехал во дворы и бросил машину сам он был выпивши. И убежал но ДПС его не поймали. Забрали из машины ключи права и страховку.
А вопрос то к кому я там не были пьяный за руль не садился идти мужу и сдаваться его все равно лишат прав
Добрый день
идти в гиббд вероятно будете лишены прав. Что-то иное проблематично
С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.