Проблема с шумным соседом - Взрослый ребенок бегает на верху, малыш пугается

Взрослый ребенок на верху очень сильно бегает! Стои грохот в квартире. У нас малыш, он очень пугается! Квартиру на верху снимают, поднимались, просили потише! Хватает на неделю, потом все заново!
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию, в Санкт-Петербурге принят закон о тишине, участковый установит факт и возбудит адм. дело и будет штрафовать.

Добрый вечер. Пишите заявление участковому, он должен провести проверку, опросить соседей и предоставить мотивированный ответ. За нарушение тишины в ночное время существует административная ответственность.

Добрый день! Если шумят в разрешенное законом время, то только просить их каждый раз по-хорошему. Если в ночное время - вызывайте полицию. Всего доброго!