Соседи на 8 этаже мешают спокойствию - как решить проблему?
У нас в подьезде мы живем на 9 этаже под нами на 8 этаже живут квартиранты., молодая семья. Постоянно грохоты в квартире, ребенок мой 1,5 годовалый не может спать, так как квартира пустая и весь шум поднимается к нам, в 11 вечера они начинают купать своего ребенка в ванночке стоит ужасныйгрохот потом крики, мы просили их быть потише они соглашались но результата никакого. Хозяйку видела один раз когда они ремонт косметический делали 2014, и как найти хозяйку неизвестно. Что нам делать.
Обратитесь к участковому, чтобы провел профилактическую беседу и заодно проверил законность проживания и регистрацию.
Желаю удачи.